29 сентября команда военно-спортивного клуба «Русич» выезжает в город Ланденпохъя для участия во Всероссийском турнире по боевому самбо
29 сентября 2006 г.
29 сентября команда военно-спортивного клуба «Русич» выезжает в город Ланденпохъя для участия во Всероссийском турнире по боевому самбо, посвященному памяти генерал-лейтенанта ФСБ В. М. Чуйкина.
Просмотров: 769



