3 февраля в 15.00 ДК им. Мартынова (пр. Ленина, 39) приглашает на концертную программу «Ах-ты, зимушка-зима».
30 января 2008 г.
3 февраля в 15.00 ДК им. Мартынова (пр. Ленина, 39) приглашает на концертную программу «Ах-ты, зимушка-зима».
Просмотров: 824



