20 февраля в 17.00 в концертном зале СПб ГОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 8» (Ленинградская ул., д. 10) состоится третий концерт в рамках Филармонии школьника «Голоса инструментов»
09 февраля 2008 г.
20 февраля в 17.00 в концертном зале СПб ГОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 8» (Ленинградская ул., д. 10) состоится третий концерт в рамках Филармонии школьника «Голоса инструментов» или «Ах, оркестр!» для воспитанников подростково-молодежных клубов.
Просмотров: 691



