19 апреля Городской штаб благоустройства приглашает всех горожан внести свой вклад в благоустройство дворов, садов и парков, территорий предприятий и учебных заведений.
12 апреля 2008 г.
19 апреля Городской штаб благоустройства приглашает всех горожан внести свой вклад в благоустройство дворов, садов и парков, территорий предприятий и учебных заведений и принять участие в общегородском субботнике, проводимом в рамках ежегодного месячника по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий после зимы.
Просмотров: 800



