21 - 22 сентября День донора
19 сентября 2010 г.
21 - 22 сентября в 09.00 - 13.00 в помещении дневного стационара 35 ВМГ (Кронштадт, ул. Мануильского, 2) будет проводиться День донора.
Желающим сдать кровь при себе иметь паспорт и справку о состоянии здоровья из городской поликлиники № 74.
Выдача справок будет производиться в кабинете № 12 поликлиники № 74 (ул. Комсомола, 2) с 08.00 до 18.00.
Просмотров: 792



