23 сентября «Феодосийский пленэр – 2010»
19 сентября 2010 г.
23 сентября в 17.00 в фойе Кронштадтского Дворца молодежи (Кронштадт, Советская ул., 35) состоится торжественное открытие выставки кронштадтских и петербургских художников по итогам летнего пленэра в г. Феодосии – «Феодосийский пленэр – 2010».
В июле этого года группа из 26 художников Кронштадта, Санкт-Петербурга и Тихвина отправилась на полуостров Крым с интересной творческой задачей – запечатлеть в этюдах и зарисовках красоту южных широт.
Главной целью путешествия была Феодосия – город-побратим Кронштадта. Организаторами 15-дневной поездки выступили администрация Кронштадтского района, Санкт-Петербургский Союз художников и Фонд поддержки творчества мастеров «Оберег».
Просмотров: 749



