22 - 23 марта День донора
14 марта 2012 г.
22- 23 марта, с 10.00 в помещении СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 74» по адресу: ул. Комсомола, д.2 (вход с ул. Аммермана), 3-й этаж, каб. №№ 316 и 317 будет проводится «День донора» в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга.
Желающие принять участие в этом благородном деле должны иметь при себе паспорт и справку из СПб ГУЗ «Городская поликлиника № 74» о состоянии здоровья.
Выдача справок будет производиться с 8.00 до 18.00 в кабинете № 50, 2-й этаж СПб ГУЗ «Городская поликлиника № 74» (ул. Комсомола, дом 2), (вход с улицы Аммермана).
Просмотров: 885



