с 1 апреля коллективная выставка художников из Санкт-Петербурга и г. Лиепая
21 марта 2012 г.
С 1 апреля, с 14.00 в выставочном зале Детской художественной школы им. Аникушина откроется коллективная выставка художников из Санкт-Петербурга и г. Лиепая (Латвия). Выставка продлится до второй декады апреля.
Просмотров: 873



