29 октября юношеский турнир по боевому самбо «Памяти Юрия Антошко»
20 октября 2016 г.
29 октября в 12.00 на базе ФОКа ДЮСШ (ул.Литке, д.10) состоится Всероссийский юношеский турнир по боевому самбо «Памяти Юрия Антошко».
В соревнованиях примут участие спортивные клубы и школы Санкт-Петербурга, Ленобласти и других регионов РФ, культивирующие боевое самбо и другие виды контактных единоборств.
Турнир будет проводиться по пяти возрастным группам.
Справки по телефону - 435 02 35.
Просмотров: 664



