Новости Кронштадта
09.04 Военные коммунальщики Кронштадта проводят весенние субботники
26.12 О проведении противоаварийных тренировок
13.05 Сотрудники полиции проводят проверку по факту смертельного ДТП на дамбе
28.04 Полицией задержан мигрант, разбивший автомобиль своей бывшей начальницы
Афиша-Анонсы
9 апреля открытие выставки студентов «Современные миры»
16 и 17 марта Фестиваль "День Римского-Корсакова"
С 27 февраля выставка «Россия — страна морей и океанов»
23 февраля праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества!
22 февраля праздничный концерт «Защитникам – Слава!»
Кронштадтские анискины получили премии
19 ноября 2010 г.
В субботу, 13 ноября, в актовом зале УВД Кронштадтского района Санкт-Петербурга на проспекте Ленина, 20 на торжественном собрании, посвященном празднованию Дня милиции, подвели итоги конкурса «Лучший участковый уполномоченный милиции».
В присутствии начальника милиции Эдвина Евгеньевича Горчакова и перед лицом своих товарищей лучшие анискины получили дипломы и денежные премии из рук главы Местной Администрации Муниципального образования город Кронштадт Александра Павловича Боруцкого.
Самым лучшим из участковых уполномоченных 2010 года назван старший лейтенант Денис Владимирович Бабурцев. Второе место в конкурсе присуждено майору милиции Владимиру Павловичу Надточию, и третье - капитану милиции - Алексею Сергеевичу Медведеву.
Благодаря милиционеров за службу, глава Местной Администрации пообещал и впредь деятельное содействие милиции. В частности, муниципалы планируют установить камеры наружного видео-наблюдения.
Н. К.
Семнадцатого ноября - День участковых уполномоченных милиции. По традиции к этому дню подводятся итоги районного конкурса «Лучший уполномоченный милиции». В этом году лучшим назвали Дениса Владимировича БАБУРЦЕВА, участкового с Горы. Награду ему вручил глава Местной Администрации Александр Павлович БОРУЦКИЙ.
Кронштадтский муниципальный вестник № 9 (9) от 19 ноября 2010



